Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Что купить AMD или Intel?

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.nodevice.su -> Процессоры -> Что купить AMD или Intel?
Автор Сообщение
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Пн 30.07.2007 15:45    Заголовок сообщения: Что купить AMD или Intel? Ответить с цитатой

Решил купить себе компьютер, но не могу выбрать процессор .
Говорят что Intel круче, но дороже.
Дело в том что я собираюсь покупать ПК за 15-20 т.р. и если я переплачу за проц, то тогда у меня будет куда более узкий выбор видеокарт, которые я могу себе позволить...
Помогите пожалуйста, надо решиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bars3s
Master of Hardware


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 58
Откуда: Таганрог.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 01.08.2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б Athlon 64 x2 взял бы.Все что о нем слышал только хорошее.и не дорогой. 3к если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 01.08.2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы лучше купил бы Пенек...Сколько лет юзаю, до сих пор ни на один из них не жаловался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так посмотрел и решил, что всё же куплю Атлон.
По цене он более привлекателен, да и плохого я про него немного слышал.
Всем спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.nodevice.su -> Процессоры
Перейти:  
Страница 1 из 1