Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Generic serial driver для выхода в инет

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Network -> Generic serial driver для выхода в инет
Автор Сообщение
theo
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007 19:31    Заголовок сообщения: Generic serial driver для выхода в инет Ответить с цитатой

У меня вдруг отвалился выход в инет через мой смартфон при использовании его в качестве модема подключенного через USB - при включении приложения Модемная связь на моем смартфоне (после подключпения последнего к компу через USB) на компе происходит поиск драйвера Generic serial, он там не находится (я пытался подсунуть компакт диск с дистрибутивом XP) и коннект не происходит. До этого все благополучно работало. Подскажите - где мне взять этот Generic Serial а то очень в инет хочется выйти из дома (другого способа пока нет - ну разве что через сам смартфон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше он у тебя никаких драйверов не запрашивал?
Если нет, то какая у тебя модель коммуникатора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trafar
Типа Умный


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 10.08.2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты в трубке что-то наклацал?
_________________
Все и всегда не бывает никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Network
Перейти:  
Страница 1 из 1