Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Nokia 6300
На страницу Пред.  1, 2
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов -> Nokia 6300
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28.08.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos писал(а):
До меня тут слухи дошли, что у этой верси телефонов не настраивается яркость экрана

Насколько я знаю это глюк этой серии телефонов - её невозможно изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28.08.2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали, что это не просто глюк а эту функцию не поддерживает програмное обеспечение этого телефона, или проста она туда не встроена! А как изменить тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28.08.2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну под словом глюк - я подозревал косяк прошивки. который оф сайт не исправляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28.08.2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет батарейки ничего сказать не можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Вт 28.08.2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок писал(а):
е могу найти как настроить показ текущего времени разговора и батарея слабовата

Я же писал, батарея действительно слабовата...Разработчикам пришлось выбирать между запасом энергии и дизайном, они склонились в сторону второго.
ЗЫ. Телефон хороший, и если ты не собираешься использовать его как плеер, то лучшего варианта не найти.
_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 29.08.2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон! Не все прочел! Да к стати говорят там и камера не ахти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 29.08.2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже много разных мнений...Одни говорят - классная, другие - плохая. Но моя точка зрения, что телефон - это в первую очередь телефон, а не мультимедиа студия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 31.08.2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с этим можно поспорить! Мне например очень удобно когда в телефоне есть фотокамера, тем более в наше время качество этих камер стремительно приближается к качеству цифровиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов
Перейти:  
Страница 2 из 2

На страницу Пред.  1, 2