Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


manual for SOLTEK SL-KT400A SocketA(462)
На страницу Пред.  1, 2
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы -> manual for SOLTEK SL-KT400A SocketA(462)
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткай хоть как-нить, там небольшой кусок надо фоткать, попробуй на телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vipera_berus
Уже юзер


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 24.09.2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/1863225
Судя по этим фоткам,(из мануала платы солтек, наиболее навороченной), я посчитал, что у данной матери просто нет таких разъемов (под внешнею переднюю панельку аудио выходов)
Я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 24.09.2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, там 14 мб????Ты можешь отуда фотку достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vipera_berus
Уже юзер


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения- привык к халявному инету))))))
вот, сжал немного и перезалил
http://depositfiles.com/files/1870565
обратите внимание что единственные свободные разъемы на матери только для\под usb , а та распиновка, что указана в мануале другой платы под внешнюю панель аудиовыходов, не наблюдается на этой совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это посмотреть ещё надо...а скачать я смогу только дома, так что придется денек подождать.
_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vipera_berus
Уже юзер


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 27.09.2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю и даже с илюстрациями ни кто не может ничего сказать, прав я или не прав в своих выводах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы
Перейти:  
Страница 2 из 2

На страницу Пред.  1, 2