Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Собранный компьютер за 30 тысяч рублей

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Обо всем -> Собранный компьютер за 30 тысяч рублей
Автор Сообщение
Алексей85
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 28.03.2011 01:48    Заголовок сообщения: Собранный компьютер за 30 тысяч рублей Ответить с цитатой

Есть идеи на счет возможной комплектации за этот бюджет? Желательно что -нибудь из AMD Vision Ultimate, с вместительным винчестером и видеокартой, чтобы можно было играть в новые игры? Естественно хочу купить в собранном виде, поскольку мне так гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrix-a4te4
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 18.04.2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 30 тыс можно достаточно не плохую конфигурацию, на счет AMD Vision Ultimate - поддерживаю, всегда был сторонником амд, цена-качество, как вариант можно посмотреть что то из линейки Depo ego Z, тот же Z30 или Z50, у меня стоит 30 все игры на максимуме идут...так что почитай в сети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Обо всем
Перейти:  
Страница 1 из 1