Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Epson Stylus CX3700, требует заправку!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства -> Epson Stylus CX3700, требует заправку!
Автор Сообщение
DreamHunter
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007 22:46    Заголовок сообщения: Epson Stylus CX3700, требует заправку! Ответить с цитатой

Тут проблема возникла, вернее не пробелма, а скорее проблемка в совокупности с моей неучтивостью! Помогите пожалуйста...
Суть такова:
У меня многофункциональyый принтер Epson Stylus CX3700, у которого закончились все четыре катриджа. Недавно, мне понадобилось распечатать документ; я сходил в магазин и купил только один черный катридж. Как оказалось он немного нестандартный (и все данные unknown), но принтер вроде этот катридж обнаружил, показывает мол заправлен.

При загрузки документа в принтер (то есть процесс заноса печати) выскакивает ошибка - "Cyan: T0632
Yellow: T0634
Magenta: T0633
The genuine EPSON ink cartridges listed above are recommended for replacement. Click the How to button for ink cartridge replacement instructions."

И далее следует кнопка по замене катриджей... Как видно из сообщения и по краскометрометру =), черный катридж обнаружен, и поэтому думаю, что проблема не заключается в нестандартности "бочока".

Подскажите, что мне делать и где искать неурядицу!

Будет обидно, если для рабоыт принтера необходисо заправить все катриджы... Ибо денег приличных стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DreamHunter
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 07.12.2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауууу! Surprised
Тут живые есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ... но мало(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сообщению тебе предлагают его нормально вставить картридж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1