Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


I need your halp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры -> I need your halp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор Сообщение
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007 23:02    Заголовок сообщения: I need your halp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Question Ребята, помогите, плиз, найти аудио-драйверы для процессора Acer Aspire T690-ZB7J. Не ммогу уже... Sad Качнула какие-то на сайте Acer.ru, не подходють...
При воспроизведении в винампе комп выдает ошибку: "Не установлен Bad Dired Sound driver". Не понятно... Вот если бы еще знать какая у меня материнская плата (что это такое я тоже понятия не имею), было бы, мож быть, полегче... Эх... Halp me, please Crying or Very sad
А, да, еще в технических характеристиках нарисованы цифры (и буква одна): Е-2140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voffka
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материнская плата Acer E946GZ только это тебе ничего не даст, нужно устновит драйвер звука realtec ALC888, обьём правда ~20Мб
http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

А вот может мне поможите? Мне нужна распиновка рзъёма который идёт с материнской платы на кнопки Power,Reset и светодиоды, ато материнка есть, а методом тыка проверять нехочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас посмотрим, за инфу спасибки!!! Very Happy А то на самом деле запарилась уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voffka
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно подойти! Я вчера на свой поставил - работают. И с разъёмом разобрался - при помощи тестера Smile всё просто оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так-то про разъем имела ввиду, а не про дровишки для себя Smile
Ну раз ты уже справился, не буду Smile
Пиши, если что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voffka
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а звук то заработал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас установлю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти то я нашла драйвер, по данной тобой ссылке, но ты не поверишь, у меня возник вопрос: на какую там кнопу нужно нажать для того, чтобы скачать... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voffka
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё на самом деле просто, всё зависит от того какая у тебя операционная система:
Там 2 варианта для Висты (exe и zip) и два соответственно для XP. (ещё ниже дрова для Линукса, но врятли они тебе нужны Smile)) Напротив каждого варианта по 3 кнопки GO (зеркала), жмёшь на любую и скачиваешь.

Вот например прямая ссылка на одно из зеркал драйвера для XP (упакованного в архив):

ftp://209.216.61.149/pc/audio/WDM_R183.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки!!! Скачнула!!! Осталось только проверить. Блин, уже хочу-немогу музычку послушать Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voffka
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 13.12.2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Заработает !
ежели чего то пиши исчо! можешь в асю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, только номерок бы аськи оставил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла, нашла номер аськи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры
Перейти:  
Страница 1 из 1