Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Не моугу установить звуковое устройство...HILFE!!!!BITTE!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры -> Не моугу установить звуковое устройство...HILFE!!!!BITTE!!!
Автор Сообщение
Millertatjana
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 22:55    Заголовок сообщения: Не моугу установить звуковое устройство...HILFE!!!!BITTE!!! Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите! Только что установила Windwus XP Profesional (первый раз и сама Wink ) теперь не могу установить звуковые устройства... у меня TDK XS-IV multimedia spiaker system...драйвера нет..потеряла куда-то (я не специалист, извините).. помогите, не знаю что надо делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а звуковая карта какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры
Перейти:  
Страница 1 из 1