Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Продолжительность работы батареи ноутбука

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК -> Продолжительность работы батареи ноутбука
Автор Сообщение
notegarry
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 17:09    Заголовок сообщения: Продолжительность работы батареи ноутбука Ответить с цитатой

У меня батарея работает максимум 5 часов.Хотел купить еще одну, в магазине сказали есть усиленные,но у них нет. В инете хочу, но незнаю где купить. везде цены от 100$.А продавец сказал что они около 70-80$. Кто где покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notegarry
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 05.11.2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему решил, нашел сайт в инете laptopbattery.ru , цены как и на ebay.com , только без заморочек с пайпалами всякими и продавцами ихними.....
По ходу поиска нахоил сайты там где стоимость достигала 450$ забатарею!!!ппц!!! у меня ноут дешевле !! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 12.08.2011 14:29    Заголовок сообщения: У меня батарея работает максимум 5 часов.Хотел купить еще од Ответить с цитатой

Я брала в http://www.LaptopBattery.ru. Осталась очень довольна. Цены недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК
Перейти:  
Страница 1 из 1