Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


проблемы с играми

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства -> проблемы с играми
Автор Сообщение
fleshik
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008 08:58    Заголовок сообщения: проблемы с играми Ответить с цитатой

недавно собрал комп
проц амд двухъядерный 6000+
две планки оперативки по два гига
хард на 500 гигов
видео HD 3870
материнка M3n78-he


короче сначала установил висту, поставил все дрова и тд, все работало норм, но в любых играх начинались лаги секунд по 10 потом они летали стока же и так периодично до бесконечности, пока из игры не выйдешь, мне посоветовали поставить хр, я поставил, проблема осталась, потом мне сказали что блок слабый, а он правда был слабоват на 400вт, я поставил блок на 500вт, проблема осталась, я не знаю че делать... помогите плз может это и не в видеокаррте дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Instruktor
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 19.12.2011 19:35    Заголовок сообщения: проблемы с играми Ответить с цитатой

Скиньте файл Подключение МВА8 МДВВ и МВУ8 к ПЛК по протоколу ОВЕН.rar мне на мыло...
если админ молчит, то хоть кто нибудь
я тут мучаюсь, а может все это не так делается...

зы: закатали уже проблемы со скачиванием, сначала грешил на Оперу, потом разблокировал Експлорер, все то же самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1