Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Проблемы с GeForce 8800Gs

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства -> Проблемы с GeForce 8800Gs
Автор Сообщение
Grey Fox
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Ср 14.05.2008 13:44    Заголовок сообщения: Проблемы с GeForce 8800Gs Ответить с цитатой

Давайте рассмотрим по-подробнее эту темную лошадку...
Преобрел я ее не давно, привлекла цена и то что она одна из 8800!
Но радость моя длилась не долго... Все началось с Call Of Duty 4 (лиценза).
Я наконц-то дорвался до нее, поиграть с высшей графикой...
Запускаю, выставляю все на высокие, начинаю играть, все просто летает...
но через некоторое время все повисло, намертво... я перезагружаю комп, запускаю игру снова, и игра выдает мне сообщение запустить ли через безопасный режим? я вроде бы понял, что дела в игре, мое видео со своей урезанностью что то глючит! Запускаю игру выставляю такие же настройки и играю... больше ни чего не вылетает и не виснет... странно. Наследующий день включаю комп - игру - пару минут - виснет - перезагрузка - играю без проблем...
Такая же схема происходит и с другими играми... На сайте НВИДИА скачиваю дрова для 8800Gs - 169.32. Ставлю все как положено (сношу старые restsrt, ставлю новые Restart) запускаю игру... таже байда....
Я работаю в сфере продаж ВТ, поэтому сталкиваюсь с жалобами клиентов. Однажды в ремонт сдавали комп с такой же видяхой - таже проблема.
Я уже не знаю что делать, может кто-нибудь нашел решение этой прлблемы?

У меня Pentium D 925, MSI NEO 2 FR - мать, 2 планки по 1 гигу DDR2 Aenon 6400 (до этого были 2 по 1гигу Samsung 5300 - таже проблема была...)! Заранее благодарен за ответы, буду рад поддерживать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingkmv
Уже юзер


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 13.07.2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружоу надо ставитьверсию 175.16 и БП какой у тебя 430 Вт надо минимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1