Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Помогите!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК -> Помогите!!!
Автор Сообщение
securiti13
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 19:07    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

Привет братья по разуму!!!
Первым делом поздравляю ВСЕХ с новым 2008 Годом!!!
Счастья здоровья удачи много денег всем!!!
А теперь прошу помощи-у меня ноут ACER ASPIRE 5684
ГРУЖУ В НЕГО ИГРУ supreme cjmmander-так она не запускаеться-пишет что не хватает
X3DAudio1_2dll-что делать?!
_________________
Alex Pavlov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай длл файл где-нибудь в сетке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
securiti13
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то скачал тока как его применить?
_________________
Alex Pavlov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) dll(или ax)-файл необходимо копировать в папку system32 [C:WINDOWSsystem32]. 2) нажать «Пуск» - «Выполнить» - набрать regsvr32 filename.dll (или regsvr32 filename.ax соответственно) – нажать «ОК»! filename – это имя файла! Например, если Вам необходимо установить файл cpuinf32.dll, то надо набирать regsvr32 cpuinf32.dll По окончании операции Вы должны получить сообщение, типа «файл успешно установлен/неустановлен»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
securiti13
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое Брат за помощь!
Я такой профан в компах...
Очень тебе благодарен!
_________________
Alex Pavlov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir43
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Прошу подсказать - устанавливал переводчик PROMT, при установке требует файл "bcgcbpro674.dll". У меня в системе 32 его нет. В инете не могу скачать, или его по другому называють или... Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК
Перейти:  
Страница 1 из 1