Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


подбор памяти

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Накопители и оперативная память -> подбор памяти
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну оперативка у тебя DDR2 - она сейчас дешевая, планка в 2 Гб стоит около 800 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rams68
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 15.07.2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CustomShop
Привет не мог бы ты мне подсказать какую мне нужно оперативу поставить у меня материнка Winfast NF 4K8AB сейчас стоят 2 планки по 512 (DDR-SDRAM PC 3200 200 Мгц DDR 400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 15.07.2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Накопители и оперативная память
Перейти:  
Страница 1 из 1