Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Помогите найти драйвер на Soltek SL-75JV !!!!!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы -> Помогите найти драйвер на Soltek SL-75JV !!!!!!!
Автор Сообщение
sanek123
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 27.03.2008 19:45    Заголовок сообщения: Помогите найти драйвер на Soltek SL-75JV !!!!!!! Ответить с цитатой

У меня нету звука, в winamp'е когда хочу воспроизвести песню пишет "Bad Direct Sound Driver" . Realtek AC’97 у меня не работает!
поэтому ищу аудио драйвер для моей материнки Soltek SL-75JV
На сайте я этот драйвер не нашёл! в гугл тоже!

Пожалуйста помогите! я хочу фильмы посмотреть! Со звуком!

Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майк
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 13:56    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти драйвер на Soltek SL-75JV !!!!!!! Ответить с цитатой

sanek123 писал(а):
У меня нету звука, в winamp'е когда хочу воспроизвести песню пишет "Bad Direct Sound Driver" . Realtek AC’97 у меня не работает!
поэтому ищу аудио драйвер для моей материнки Soltek SL-75JV
На сайте я этот драйвер не нашёл! в гугл тоже!

Пожалуйста помогите! я хочу фильмы посмотреть! Со звуком!

Заранее спасибо!!!


Я тоже не могу найти драйвера для Soltek SL-75JV А звук нужен для работы!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! Заранеи благодарен вовек до крышки гроба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы
Перейти:  
Страница 1 из 1