Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Просьба ответить!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства -> Просьба ответить!
Автор Сообщение
KOLOSS-j-PRIME
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия. Приморский край.

СообщениеДобавлено: Вт 18.08.2009 09:28    Заголовок сообщения: Просьба ответить! Ответить с цитатой

Не совсем понял как пользоваться вашим сайтом, поэтому прошу строго не судить за создание новой темы. Поскольку я сам как модератор, порою за суживал других за создание темы *(бесполезной) пока сам так не попался.
В общем вопрос таков:
Как увеличить скорость работы куллера? Что бы компьютер охлаждался лучше. Я слышал что это возможно сделать через K-Lite Codec Pack. Если это правда то как?
Заранее благодарен за ответ!
Smile [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 18.08.2009 12:31    Заголовок сообщения: Re: Просьба ответить! Ответить с цитатой

KOLOSS-j-PRIME писал(а):
[color=black]
Как увеличить скорость работы куллера? Что бы компьютер охлаждался лучше. Я слышал что это возможно сделать через K-Lite Codec Pack. Если это правда то как?
Заранее благодарен за ответ!
Smile [/i]

Увеличить скорость работы кулера? Можно - заменив на новый, с другими характеристиками. И какой именно кулер нужен? На процессор или на видеокарту или что-нить другое?
K-Lite Codec Pack - сомневаюсь, что этот пакет сможет вам чем либо помочь в аппаратной работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOLOSS-j-PRIME
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия. Приморский край.

СообщениеДобавлено: Вт 18.08.2009 12:39    Заголовок сообщения: Re: Просьба ответить! Ответить с цитатой

CustomShop писал(а):
KOLOSS-j-PRIME писал(а):
[color=black]
Как увеличить скорость работы куллера? Что бы компьютер охлаждался лучше. Я слышал что это возможно сделать через K-Lite Codec Pack. Если это правда то как?
Заранее благодарен за ответ!
Smile [/i]

Увеличить скорость работы кулера? Можно - заменив на новый, с другими характеристиками. И какой именно кулер нужен? На процессор или на видеокарту или что-нить другое?
K-Lite Codec Pack - сомневаюсь, что этот пакет сможет вам чем либо помочь в аппаратной работе

Привет CustomShop!
Хм. Возможно меня не совсем правильно поняли. Как я расшифровываю, куллер это устройство для охлаждения температуры компьютера. Образно говоря мини-вентилятор внутри компа.
Так вот, он не работает на полную мощность!
Возможно ли его заставить работать на полную мощность!
П.С: Спасибо что откликнулись! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 18.08.2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOLOSS-j-PRIME
советую вам обратить свой взор в сторону поисковиков. И Почитать что-нить о кулерах, может тогда поймете некоторую абсурдность вашего вопроса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1