Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ КАРТЫ для DEPO

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Network -> ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ КАРТЫ для DEPO
Автор Сообщение
Di
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008 20:32    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ КАРТЫ для DEPO Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ КАРТЫ для DEPO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o1eg
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Evil or Very Mad
Тут не телепаты сидят. Укажите название материнской платы или у Вас внешняя сетевая карта ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008 12:09    Заголовок сообщения: Сорри! Ответить с цитатой

Ситуация следующая: полетел какой-то системный файл, пришлось переустановить Windows XP, потеряна вся инфа и слетели все настройки инета, тех.поддержка говорит, надо драйвер сетевой карты установить, чтобы настроить инет заново, я нашла драйвер сетевой на сайте Depo для Depo Ego, но видимо не подходит, может сетевая другого производителя, какого я не знаю, и что делать не пойму! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Network
Перейти:  
Страница 1 из 1