Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Как много съедает компьютер электроэнергии?

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Обо всем -> Как много съедает компьютер электроэнергии?
Автор Сообщение
SergFL
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 21.01.2008 17:04    Заголовок сообщения: Как много съедает компьютер электроэнергии? Ответить с цитатой

Хотелось бы знать сколько потребляет мощности компьютер.Неужели столько,сколько на блоке питания написано? (300 вт) У меня селерон 300,один винт,один двд рв.
И сколько мощности кушает ЭЛТ монитор 17 дюймов Вьюсоник? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezar
Уже юзер


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать сколько, но знаю что очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergFL
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы говорите! Ооооо........ через три месяца кто-то увидел.... мрак...,ногИ моей сдесь никогда не будет..,и друзьям расскажу. Rolling Eyes

На другом сайте (http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19819&postdays=0&postorder=asc&start=0) полемика разгорелась на эту тему..,аж на 5 страниц..,а сдесяяяяя....,болото Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djRomeo
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами прикиньте примерно:хорошая видуха = 150Вт, проц=65-90Вт, привод=15Вт, винт=30-45 (примерно), ОЗУ=10Вт (примерно), чипсет=пару ват (10-25 - точно незнаю). Кароче, выходит что блок питания на 300Вт - это минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolOMON
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15.04.2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если комп загружен по полной, то именно столько сколько блок питания, столько и съедает электроэнергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Обо всем
Перейти:  
Страница 1 из 1