Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Помогите

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства -> Помогите
Автор Сообщение
SerLev
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2008 01:50    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Как можно обновить драйвера к видеокарте (RADEON x1650pro)?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри нка оф сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей 67
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 09.07.2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASDF
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажте пожалуйста где найти дрова на видюху Mobile Intel(R) Express Chipset Famile. не помогу не где найти.
_________________
я вшоке от этих систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 17.10.2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это встроенная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASDF
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 18.10.2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она встроиная. когда ставишь какиенибудь дрйверана видюху сразу идет разрешение 640 на 480 и Sad не меняется н6е как .Это ноутбук asus z99l.
_________________
я вшоке от этих систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20.10.2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/Drivers/VGA/Intel/XP/V6.14.10.4859/VGA_XP_Intel.zip

Попробуй вот этот, если не подойдет попробуем альтернативу поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASDF
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20.10.2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CustomShop писал(а):
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/Drivers/VGA/Intel/XP/V6.14.10.4859/VGA_XP_Intel.zip

Попробуй вот этот, если не подойдет попробуем альтернативу поискать



БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за дрова по ссылке. Но эта падла установилась. И разрешеение стало 640 на 480 и не меняется. Это наверно иза старой висты которая стояла тут с самого сначала. Наверно надо перешить биос но как ведь тут нет FDD потому я и не знаю как его перешить. Я пробовал записать на CD дистк в режиме DOS НО не записует в этом режеми. Помоги если знаешь че делать.
_________________
я вшоке от этих систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепрошивать не надо...по любому. Надо искать дрова нормальные или протестить видюху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASDF
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 25.10.2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CustomShop писал(а):
перепрошивать не надо...по любому. Надо искать дрова нормальные или протестить видюху







дело в том что дрова есть на Vistu а на XP они не идут.А видюху я уже тестировал с ней все нормльно.
_________________
я вшоке от этих систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо искать более старую версию драйверов... М.б. они без кояков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1