Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Какой кабель купить?

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства -> Какой кабель купить?
Автор Сообщение
Cezar
Уже юзер


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 06.04.2008 09:50    Заголовок сообщения: Какой кабель купить? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужен кабель для подключения к двум гнездам RCA, для соединения с современными портативными устройствами. Нужно записывать музыку с них. Какой кабель лучше купить? Желательно лучшего качества. Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Уже юзер


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 07.04.2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горбушке точно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezar
Уже юзер


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 07.04.2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на горбушке я не хочу брать, ибо там подделка. А мне нужен именно качественный кабель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1