Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


На каких блогах можно раскрутить сайт?

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Создание и продвижение сайта -> На каких блогах можно раскрутить сайт?
Автор Сообщение
Sekiot
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 03.06.2008 11:41    Заголовок сообщения: На каких блогах можно раскрутить сайт? Ответить с цитатой

Я открыл небольшой инет-магазин, хочу вложить деньги в рекламу своего товара на блогах. т.к. там для меня целевая аудитория... Какой сервис в рунете предлагает подобные базы? куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sekiot
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос еще актуален для меня.... Неужели никто не слышал о таких сервисах? помогите найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Уже юзер


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freez,поддерживаю полностью-Я сам выступал заказчиком на блогуне,все очень понравилось-люди вежливые,работаю быстро.екламная компания была проведена за месяц,продажи моей продукции выросли чуть ли не в 2 раза!Вообщем,доволен их работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_e_v
Уже юзер


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб 30.08.2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за инфу о ресурсе.
Оч. в тему пришлась.
_________________
крути медали, пока педали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Уже юзер


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 31.08.2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не зачто вообщем-то=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Создание и продвижение сайта
Перейти:  
Страница 1 из 1