Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


СПАСИТЕ

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры -> СПАСИТЕ
Автор Сообщение
SADIST
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 29.08.2008 19:16    Заголовок сообщения: СПАСИТЕ Ответить с цитатой

история жизни моего компбюте=)

недавно переустановил операционную систему до этого мне всё ставили програмисты с работы моей матери.
стоял Windows XP я решил неотбиватся от привычки и поставил точно такой же ток с другого диска. Начал ставить драйвера которые прилагались вместе с покупкой компьютера но диски оказались в нерабочем состоянии!!! хотя и без них вместе с операционкой потавились вроде как все драйвера всё отлично работает кроме звука которого совсем нет=( сначала думал что нерабочие колонки так как уронил их недавно, но после проверки у знакомого оказалось что они в рабочем состоянии. Спрашивал у знакомых сказали что просто нет драйверов. ПОЖАЛУЙСТА подскажите где взять драйвера для Aztech 2320 для XP. искал в интернете там находит только для 9* и ME. так как в компьютерах неоч разбираюсь и может чё напутал выложу характеристики компьютера может чем помогут.

AMD Athlon (tm) 64X2 Dual
Core processor 4200+
2.21 ГГц , 1000 ГБ О ЗУ

звуковая карта Actech 2320 - совместимая PnP audio (WDM)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для звука попробуй стандартный AC'97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры
Перейти:  
Страница 1 из 1