Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Gforse 7600

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства -> Gforse 7600
Автор Сообщение
IronTigrrr
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008 15:28    Заголовок сообщения: Gforse 7600 Ответить с цитатой

У меня проблема следующего характера! Раньше стояла Виста драйвера не запрашивала на видеокарту,,,, всё работало норм...
После установил Хр драва на видеокарту мне в магазине продажи моего пК не дали...я скачал с инета...установил..через 5 дней экран начинает мигать при любом действи (просто потухает) пошевелишь мышью...изображение появится но весьма искажённо(

Подскажите что делать? Скачал уже множество разных драйверов, устанавливал, но толку никакого нет ((

Windows XP professional
версия 2002
Service pack 2
celeron 3.06 512mb

помогие, очень прошу...все нервы просто вымотал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20.10.2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие драйвера ты качал ? В смысле какую версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Видео устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1