Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


блютуз и Самсунги

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов -> блютуз и Самсунги
Автор Сообщение
klevak
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 05.07.2008 17:37    Заголовок сообщения: блютуз и Самсунги Ответить с цитатой

Постоянные проблемы с телефонами марки Самсунг при передачи фоток по блютуз на ПК.Фото на ПК полностью не раскрываются,или дробятся на части по горизонтали? С марками Тлф. остальных фирм такого не наблюдается, в чем прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimass1985
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 18.08.2011 16:00    Заголовок сообщения: блютуз и Самсунги Ответить с цитатой

Этэншн Прошу помочь кто чем сможет
Вобщем трабл такой: блютуз отказывается принимать файлы После покупки пару дней все было отлично, пока в один прекрасный момент, когда мне пытались передать приложение по блютузу, он после нажатия кнопки "принять" не ответил: передача запрещена на принимающем устройстве. Совсем как если бы нажималась кнопка "отменить" : С тех пор блютуз не принимает, хотя сам передавать я могу без проблем. Не знаю что делать, СОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов
Перейти:  
Страница 1 из 1