Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Packard Bell?

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК -> Packard Bell?
Автор Сообщение
Human
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008 22:02    Заголовок сообщения: Packard Bell? Ответить с цитатой

Вчера выбирая себе ноутбук в Белом ветре, наткнулся на продукцию компании Packard Bell, мало что знаю, но меня привлекла цена, при приличных характеристиках, кто-нибудь покупал себе покупал уже эти ноутбуки? к сожалению не знаю ничего про компанию, стоти ли покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myker
Уже юзер


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Packard Bell известная компания в Европе...они уже когда то в России работали с настольными компами..А сейчас у них новая линейка ноутов, с которой они выходят на наш рынок, цены сейчас у них действительно привлекательные( но боюсь, что это пока) ..но при покупне ноута надо , сорри, не только на цену ориентироваться...сформулируйте основные требования, которым должен отвечать ваш будущий ноут..хотя бы 3-5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak bars
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в сентябре писали про их выход на рынок:

-Ограниченный выпуск 2008: 13-дюймовый EasyNote RS65, 15-дюймовый EasyNote MT85 и 17-дюймовый EasyNote ST85
-Широкоэкранный ноутбук: 15,6-дюймовый EasyNote TN65
-Наиболее популярные модели: жемчужно-белые 12-дюймовый EasyNote BG46 и 15-дюймовый Easynote MB89.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myker
Уже юзер


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из РВ знаком напрямую( у моей девченки такой) с EasyNote BG46.

Впечатление:
Корпус – качество материалов хорошее, ничего не скрипит и не шатается. Дизайн, по моему мнению спорный (привык, блин к эппловской технике). 5 баллов.
Клавиатура – все устраивает, единственное – кнопки F бы побольше. 4+.
Экран – вполне достойный для бюджетного решения. Углы обзора по вертикали слабоваты. Покрытие глянец. 4 балла.
Тачпад – оригинальный круглый дизайн, причем пользоваться удобно. Мне понравился больше чем классический кирпич. 5 баллов.
Коммуникации – сказать нечего, все работает как и должно. 5 баллов.
Производительность – не ожидал, что все будет так шустро. Единственное – сразу добавили 2 гига оперативы. Виста летает. 5 баллов.
Батарейка – после первой полной зарядки прокрутил фильм в полном экране, результат – 2 ч. 10 мин. Параметры энергосбережения не настраивал. Как раскачаю батарейку еще отпишусь. 3+.

Вывод – очень и очень достойный аппарат за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak bars
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 07.01.2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фотках так хрупко выглядит.
Вообще, оперативки на BG и правда не много и видеокарта Intel- для меня не айс.
Так что, Human обрати внимание на EasyNote MB89 White/Orange. Эта модель даже среди "своих" (в их линейке продуктов) собрала все лучшие характеристики (размер дисплея, опретивки и жесткий диск, видюха, вес) при не самой высокой цене.
Процессор: Intel Core 2 Duo T5850
Тактовая частота: 2.16 ГГц
Оперативная память: 3072 Мб
Объем HDD: 320 Гб
Размер экрана: 15.4"
Видеоадаптер: NVIDIA Geforce 8600GT
WEB-камера: есть
Вес: 2.6 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak bars
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 07.01.2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший конкурент Acer Aspire 5930G или Asus EEE 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myker
Уже юзер


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 09.01.2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не вопрос..этот повыше классом! Я бы сам от такого не отказался! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak bars
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, стоит ок 29 тысяч. Но думаю, что характеристик тут более чем за эту цену!
И вот ваша модель, 19 тысяч за ноутбук. Может, по размеру и нетбук, зато по начинке полноценная машина, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Human
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхал на зимних, вот и не решил пока ничего, спасибо ребят, я думаю мне 17 дюймов не нужно, много это для ноута, а что касается цена качество, MB действительно не плохой вариант, я почитал, так понял что Пакард белл прнадлежит Acer, так что переплачивать за бред не зачем когда у пакарда тоже качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak bars
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот знаете, Loreal (это косметический концерн) принадлежит Ланком, Ральф Лоран и другие люксовые марки. Но это ни разу не означает, что крема из одной бочки разливают)
Думаю, что и у Acer и Packard Bell так же. И там, и там хорошее соотношение цена/качество. Каждый найдет ноутбук для себя: по спецификации, по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myker
Уже юзер


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 15.01.2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так сказал: Packard Bell это тот же Acer,но более качественный, особенно по дизайнй и эргономике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал на разных форумах неплохие отзывы об этой марке. Сам не пользовался, но видел пару раз у знакомых. Говорят, что цена не совсем бюджетная, но это стоит того. А вообще главное, чтобы ноут подходил по тем факторам, которые тебя должныполностью устраивать в твоей работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Ноутбуки и КПК
Перейти:  
Страница 1 из 1