Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


проблемы с sony ericson K800i !! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов -> проблемы с sony ericson K800i !! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Автор Сообщение
renat
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 25.01.2009 15:55    Заголовок сообщения: проблемы с sony ericson K800i !! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Ответить с цитатой

Слушайте ребята, помогите, тут такая тема:
у меня телефон Sony Ericson К800i, при включении показывает какой то непонятный набор английских букв и зависает, в сервис нести не хочу, денег нет! что с ним можно сделать чтобы вылечить? и как? И так ли важно прошивать именно через USB от К800? потому что у меня есть шнур от К 500 который подходит! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 26.01.2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверняка если провод подходит, то можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Все о мире мобильных телефонов
Перейти:  
Страница 1 из 1