Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


драйвер Canon ip 1800

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства -> драйвер Canon ip 1800
Автор Сообщение
Yanina0803
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009 11:52    Заголовок сообщения: драйвер Canon ip 1800 Ответить с цитатой

Подскажите , пожалуйста , где я могу закачать драйвер на принтер Canon ip 1800.Я найти его ни где не могу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 03.07.2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://software.canon-europe.com/products/0010455.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenchnikin
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2009 17:19    Заголовок сообщения: драйвер Canon ip 1800 Ответить с цитатой

Добрый день. Купил принтер Canon Pixma IP1800. Как оказалось драйвера на эту ОС на диске, поставляемом с принтером, небыло. Может ли этот принтер работать с вышеуказпнной ОС? И где найти драйвер. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchnikin
см. сообщение выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1