Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Готовы ли вы поменять компьютер для Vistы?
На страницу 1, 2  След.
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software -> Готовы ли вы поменять компьютер для Vistы?

Готовы ли вы поменять компьютер для того что бы на нём пошла Vista?
Да
25%
 25%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 2 ]
Переду на Linux......Mac OS или др.
0%
 0%  [ 0 ]
Мне побоку
0%
 0%  [ 0 ]
Останусь со старой ОС
25%
 25%  [ 1 ]
У меня нет компьютера
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
SWF
Мастер


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: RUS (PITER)

СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007 22:31    Заголовок сообщения: Готовы ли вы поменять компьютер для Vistы? Ответить с цитатой

Готовы ли вы поменять компьютер для того что бы на нём пошла Vista????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaiS
Виртуоз


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 203
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 12.03.2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ИМХО]
Vista шлак
[/ИМХО]

как показывает опыт использования этой оси
как личный так и опыт знакомых и обзоры в сети
ось слишком сырая %(

И дело тут не в том что я заядлый линуксойд
просто гораздо удобнее и стабильнее работает ХР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWF
Мастер


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: RUS (PITER)

СообщениеДобавлено: Вт 13.03.2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно надо переходить на Линух а то Windows это пожиратель железа

и это говорит человек у которого стоит Windows XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,Виста конечно хоть и красивая, но лучше б програмеры кот делали ее все дыры в ней залатали прежде чем выпускать в продажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань ну ты чё залатали не залатали, ты вспомни начало XP !!!!!! она ваще как сито была!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе говорю чтоли что ХР сначало лучше была, нет конечно и этому свидетельство постояннные выходы сервис пака... Но не бросать же уже отточенную и хорошо обработанной Ос к WV только из-за того что она новая... Пусть ее доделают а потом посмотрим, к стати для нее скорее всего как минимум выпустят эмуляторы, т.к. очень много прог под ней не катят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos ээээ я те не за это!!! ты вспомни когда вышла хр в ней точна также было много дыр!!!!!!! а виста она ноармальная, ток комп нужен мощный!!! а на счёт программ в нете есть всё и ко всему!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай я помотрю как ты в нете будешь к каждой программе искать соответствующую, но для WV...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ни знаю искал уже и нашол!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых для всего всеравно не найдешь...а во вторых у тебя есть возможность качать все это? Вот и я думаю что не у всех есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё равно пагоди виста будет круче всего!!!!!!!!!!!
Ну кроме линукса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Висты хочу высказать свое мнение:
Никаких революций в мире ОС она даже маленьких не сделала, а покупать сжирающие все ресурсы компа ОС просто так только потому что она новая я не собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну вскоре все равно большинство перейдёт на висту, но это скоро наступит даже не знаю когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что?
На Висту перейдут толлько простые юзеры, которым продают компы уже со встроенной вистой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве своем так и случится, но кто-то себе её оставит, так как пираты у нас в России не дремлют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software
Перейти:  
Страница 1 из 2

На страницу 1, 2  След.