Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Проблема с HDD

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Накопители и оперативная память -> Проблема с HDD
Автор Сообщение
AlexFS
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 11.07.2007 16:08    Заголовок сообщения: Проблема с HDD Ответить с цитатой

Есть два типа жестких дисков, IDE и S-ATA
проблема в том, что по отдельности они работают нормально, вместе ни как. т.е. под виндой видиться только один тип, а в биосе видны оба. В Виндовсе в менеджере устройств тоже видны оба. Но в проводнике показывается только один. Виндовс 2003 сервер.
В чем проблема? подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком из Винтов у тебя система стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFS
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на каком уже, контролер слетел и все... был на S-ATA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя проблема из-за того что контроллер накрылся, или она и до этого была???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexFS
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разобрался спасибо! Вопрос на засыпку на кой хрен он вообще нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контроллер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexFS
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага он самый, в материку я могу поставить как ата так и сата, зачем мне их объединять в контролер. Я понимаю если бы у меня были сказевые харды и он (контролер) бы сообрал все пространство в кучу и размещал бы инфу черт знает где. Rolling Eyes но зачем мне эта радость на обычных вениках так и не понимаю Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sturm
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Помогите Плиз!!!
Такая Ситуация поставил HDD на 160 гигов всё работало норм примерно месяц, а вчера включил комп и жесткий не отображается нигде ни в БИОСе ни в самой винде!!! Винда ХР , стоит на первом HDD (IDE) тот которого не видно S-ATA!
Посоветуйте что нить толковое плиз??????????????????????? Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha2
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: APK

СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To sturm
Винт раскручивается, не издаёт подозрительных звуков ? ...Воспользуйтесь Victoria , MHDD , HDDSCAN - они многое могут сказать о винте и его здоровье.
_________________
HDD Repair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzanna
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а вы то форматировали диск перед покупкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Накопители и оперативная память
Перейти:  
Страница 1 из 1