Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


[size=18]Помогите плиз!Нужны дрова на мать Asus P4P800-SE!!!

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы -> [size=18]Помогите плиз!Нужны дрова на мать Asus P4P800-SE!!!
Автор Сообщение
dima
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23.07.2007 13:34    Заголовок сообщения: [size=18]Помогите плиз!Нужны дрова на мать Asus P4P800-SE!!! Ответить с цитатой

Вобщем установил новую мать Asus P4P800-SE, а инет не пашет. Запрашивает дрова на какое-то оборудование Ethernet. Помогите плиз!!!Мне нужен инет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 31.07.2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая у тебя ОС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vipera_berus
Уже юзер


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материнская плата Asus P4P800 SE Socket-478 i865PE 800MHz dual DDR ATX AGP8x U-100 S-ATA 6ch. GBT LAN oem
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
я думаю подойдет)))
выбирай сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Vipera_berus.dima, тему можно закрывать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Материнские платы
Перейти:  
Страница 1 из 1