Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Утилиты для оптимизации Windows Vista

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software -> Утилиты для оптимизации Windows Vista
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 01.08.2007 14:25    Заголовок сообщения: Утилиты для оптимизации Windows Vista Ответить с цитатой

TweakVI 1.0

Разработчик: Totalidea Software
Размер дистрибутива: 12 Мб
Условия распространения: условно бесплатно

Один из самых серьезных оптимизаторов для Vista, созданный компанией Totalidea Software, известной твикером Tweak-XP Pro для Windows XP.

Программу можно скачать и использовать бесплатно, однако некоторые ее функции доступны только после регистрации. К ним относятся: оптимизация памяти, настройка прозрачности рабочего стола, управление боковой панелью, управление программами, которые загружаются вместе с системой, автоматическое выключение компьютера, генератор паролей, модуль для очистки жесткого диска, инструмент для очистки и починки реестра, параметры оптимизации интернет-соединения, управление установленными программами и резервными копиями системы. Все эти средства для оптимизации доступны в версии TweakVI Premium, которая стоит $30.

Скачать утилиту можно по адресу:
http://www.totalidea.com/content/tweakvi/downloads.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Ср 01.08.2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на кой эта Виста нужна, если до ХР ей ещё оч. далеко...
Я считаю, что понту покупать WV нет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок:Да на кой эта Виста нужна, если до ХР ей ещё оч. далеко...
Я считаю, что понту покупать WV нет никакого.
Интересна пачему нет никакого понту..... Пачему ты считаешь что WV очень долеко до XP?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто...Vista, как и все ОС Microsoft не стоит покупать до тех пор, пока они не выпустят хотя бы 2 сервис пак, в котором они исправят большинство багов системы.
_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с этим я согласен..... не ну всёравно VISTA будет побезопаснее XP..... и намного красивее, но блин есть куча недостатков.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок писал(а):
Всё просто...Vista, как и все ОС Microsoft не стоит покупать до тех пор, пока они не выпустят хотя бы 2 сервис пак, в котором они исправят большинство багов системы.

Абсолютно согласен!Я вообще не понемаю зачем было ее выпускат так не доработав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos повторюсь ещёраз мой друг ХР тоже вышла недоработанной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bars3s
Master of Hardware


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 58
Откуда: Таганрог.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато в Viste Ready Boost есть
_________________
If you want to f*ck a sky,
you must teach your pe*is fly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars3s точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ready Boost - единственно абсолютно новая разработка по сравнению с предыдущими версиями...даже не смотря на то,что она ещё сыровата, да и флэшки не каждые идут под это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software
Перейти:  
Страница 1 из 1