Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Создатели ICQ откроют видеосервис нового типа

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software -> Создатели ICQ откроют видеосервис нового типа
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007 11:25    Заголовок сообщения: Создатели ICQ откроют видеосервис нового типа Ответить с цитатой

В ближайшее время должно начаться бета-тестирование видеосервиса нового типа, получившего название KnockaTV.


Скриншот главной страницы KnockaTV-
http://www.stolica.ru/techinfo/article/2007/08/07/02/12.jpeg

Служба KnockaTV, по имеющейся информации, разрабатывается создателями системы ICQ, одного из наиболее распространенных интернет-пейджеров. Приложение ICQ было написано четырьмя израильскими программистами - Сефи Вигисером, Ариком Варди, Яиром Гольдфингером и Амноном Амиром. В июне 1998 года права на ICQ были проданы интернет-провайдеру AOL (America Online) примерно за 408 миллионов долларов.

Предполагается, что в основу KnockaTV будут положены принципы, применяющиеся на традиционных видеосервисах и социально-ориентированных сайтах, в частности, Digg.com. Добавлять материалы на сайт Digg.com может любой пользователь интернета. Впоследствии другие пользователи могут оценивать публикации по своему усмотрению, и новости, получившие высокий рейтинг, выводятся на главную страницу. Аналогичным образом, подписчики KnockaTV смогут определять, какие видеоролики и в какое время будут демонстрироваться в потоковом режиме.

Пока не совсем ясно, кто из разработчиков ICQ участвует в проекте KnockaTV. В настоящее время на главной странице KnockaTV непрерывно демонстрируются короткие видеофрагменты. Пользователям, желающим принять участие в тестировании сервиса, предлагается оставить свой адрес электронной почты.

Кстати, как сообщается, новый проект уже получил финансовую поддержку от израильской фирмы Evergreen Venture Partners в размере одного миллиона долларов США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!Ну и зачем это нужно? кто там будет сидеть? Кому этио надо вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trafar
Типа Умный


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не скажи! Я бы с радостью поучавствовал! Уменя очень много видео с друзьями которое я хотел бы опубликовать! И занять какое то место! Ты представь только если это станет популярным, и твое видео, где ты с друзьями развлекаешься на главной странице!!! Не знаю как тут всем эта идея но мне она воообще по духу! Я только за!
_________________
Все и всегда не бывает никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что услуга нова, но может быть они что -то новое придумают...
_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos паверь мне это нужно будит многим!!!!! это весьма не плахой проект!!!! если харошо разрекламировать там будет очень большая коллекция видео!!!!! и очень много народу будет пасищать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Я честно не понимаю этого авангардизма! Аськой люди переписываются и нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн 13.08.2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos ну ты пойми переписываться переписываются но кайф и другого!!!! Я те говорю народу будет море!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет там море народу! Блин ты бы стал из-за этой лабуды себе веб камеру покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт 14.08.2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endos ну блин нам то это не надо а у тех у кого есть???????? а просто каму кайф!!!!!!! мозгом думай не думай за себя народу милиарды!!!!!!! и у всех разные интересы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Software
Перейти:  
Страница 1 из 1