Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


звуковая карта Yamaha

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры -> звуковая карта Yamaha
Автор Сообщение
Dimond1990
Знаток


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Пн 20.08.2007 15:13    Заголовок сообщения: звуковая карта Yamaha Ответить с цитатой

Поставил карту Yamaha 7x4 и начались какие-то странные вещи - У меня искажаются иконки, остаются шлейфы за мышью, кнопка "Пуск" вообще не понятно какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20.08.2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оф сайте я читал. что у видеокарт нВидиа и Звуковых Ямаха существуют конфликты драйверов.У тебя какая видюха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimond1990
Знаток


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Пн 20.08.2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nVidia Geforce 2MX. А это можно как-нибудь исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20.08.2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно, воспользуйся утилитой PowerYMF для отключения MIDI синтезатора звуковой карты.
http://www.trancein.com/articles/power-ymf.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimond1990
Знаток


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Вт 21.08.2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у меня не получается, всё как было, так и осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не специалист, но по-моему если железо конфликтует, то это уже не исправишь! Конечно может быть существуют какие-то драйвера, которые исправляют это, но я о таком не слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно помочь, я одно время долго ломал голову, но затем нашел, как исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimond1990
Знаток


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibander
спасибо,всё получилось. Это у меня чего-то комп глючило сейчас всё нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает... А самое интересное, что ему надо было? Просто по выделываться захотелось? К стати звуковые карты часто попадаются вредные! Сам купил комп, поставил драйвера, а звука не было, повез в сервис, там человек просто запустил его и он у него почему-то заработал! Вот такие они..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Звуковые карты, MIDI-клавиатуры
Перейти:  
Страница 1 из 1