Добавить в избранное    Сделать стартовой   
Nodevice.su

Форум NoDevice.su

Драйвера Мануалы Производители DLL файлы Заказ драйвера Скачать программы Каталог оборудования Статьи Связаться с нами
ПоискПоиск FAQFAQ ПользователиПользователи ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход


Беспроводные мышь и клава : за и против

 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства -> Беспроводные мышь и клава : за и против
Автор Сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 10:09    Заголовок сообщения: Беспроводные мышь и клава : за и против Ответить с цитатой

Сабж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новичок
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд ОЧЕНЬ удобно.Проводов нет, на несколько метров относить манипулятор можно - сидишь, смотришь фильм на компе, а мышка прям как дистанционный пульт.
_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endos
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22.08.2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых у дистанционных мышей на сколько я знаю действующее расстояние около 1,5-2 метра, так что особо далеко от системника не расположишься, потом если мышь не очень качественная(или дешевая попросту говоря), то в них плохая оптика и мышь постоянно кидает, и к тому же батарейки менять нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт 23.08.2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт батарей я согласен но вот на счёт дальности нет надо бы проверить...
А вот насчёт комфорта это большой плюс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 23.08.2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дальности то тут я полностью согласен с DJ_KnY@z_
3-5 метров как минимум))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimond1990
Знаток


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Чт 23.08.2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ УДОБНО, я тоже думал, что это всё понты и т.д., ан нет, господа, отсутствие проводов упрощает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт 24.08.2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж а на счёт батареек их хватает на нормальное время.... так что я руками и ногами за беспроводных!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CustomShop
PRO


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 624
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 24.08.2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати беспроодные устройства значительно подешевели - теперь можно купить набор "клавиатура +мышь" за 700-800 деревянных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ_KnY@z_
Мастер


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт 24.08.2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воо кайфова завтра в магазин иду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djRomeo
Говорливый новичок


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто панты, да и по цене они не одинаковы, ...пока.....думаю время этот недостаток поправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nodevice.su -> Периферийные устройства
Перейти:  
Страница 1 из 1